Я многодетная, разведена, ребенок инвалид, не работаю. Кредит остался более 500 тыс., как аннулировать кредит, оплачивать не могу.

• г. Калуга

Я многодетная, разведена, ребенок инвалид, не работаю. Кредит остался более 500 тыс, как аннулировать кредит, оплачивать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина.

Вы имеете право подать на банкротство. Аннулировать кредит нельзя.