Я могу признать приватизацию не действительной, приватизировали ее без него.
• г. Москва
Ответьте пожалуйста на вопрос, в 2005 году мы приватизировали квартиру, т.е. моя мама, мой отчим, и на тот момент была моя дочь не совершеннолетняя, моя мама и отчим отказались от приватизации и нам досталось вместе с дочерью по 1/2 части квартиры, отчим умер в 2008 г., а мама в 2011 г. но до этого всего, у нас был прописан отчима сын его посадили, оказалось что он прописан. Я могу признать приватизацию не действительной, приватизировали ее без него.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Елена, еще раз добрый день! ВЫ - не можете. ВАШИ права нарушены не были. А вот сам сын отчима такое право имеет. ОН может обратиться в суд.
С уважением,
Харченко О.В.
Спросить22.03.2012, 15:40,
г. Москва
Елена, мы Вам уже отвечали на этот вопрос, что он имеет право, обратится в суд и признать приватизацию недействительной.