К кому обратиться в Нижнем Новгороде для составления встречного иска на раздел имущества и уточнить стоимость данной услуги

• г. Нижний Новгород

Помогите составить встречный иск на раздел имущества чтоб его рассмотрели с основным иском. У меня остался долг по кредиту который брал ещё при совместном проживании. К кому можно обратиться в городе Нижнем Новгороде и сколько это будет стоить. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск оформляется по тем же правилам, что и обычный. Указываются необходимые реквизиты и существо исковых требований.

Обратиться можно к любому юристу. Цена вопроса - от 1000 рублей.