Гражданский муж не хочет покидать моё жильё,угрожает... живу в области, в милицию не обратиться, он пьёт вместе с участковым...

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж не хочет покидать моё жильё,угрожает... живу в области, в милицию не обратиться, он пьёт вместе с участковым. ..

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь по поводу выселения. Полиция такими вопросами не занимается.

В суд, исключительно в суд. Собирайте документы, готовьте свидетей.

Если Вы единоличный собственник жилья - просто смените замки, пока он пьет. Впускать его к себе Вы не обязаны, а если есть вещи - пусть сам подает в суд на истребование своих вещей из Вашего владения.