Возможно ли банкротство пенсионера, унаследовавшего долю в жилье с долгами и обязательными удержаниями из пенсии?

• г. Воронеж

Пенсионер унаследовал долю в жилье (ед.жилье), с наследством перешли долги, приставы удерживают 50% из пенсии, другого имущества и счетов нет, возможно ли банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Банкротство не лучший вариант, т.к. в наследство перешла лишь доля. Хотя такой вариант возможен.

Светлана,

А о какой сумме речь, размер долга?