Неправильное назначение алиментов - как обжаловать решение суда и повысить шансы на положительный исход

• г. Ярославль

Подавала заявление на алименты в твёрдой денежной сумме, Папаша подделало справку о доходах, имущество списал на третье лицо, судье сказал что денег нам ранее давал оч мало и ребёнок страдать не будет (это враньё, денег перестал давать как заново женился) в итоге судья поверив ему на слово, назначила 25 процентов, а это 6000 р, в три раза меньше чем я просила. Качество жизни ребёнка уменьшится очень заметно. Возможно ли обжаловать и какие шансы, исполнительный ещё у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Елена, отдайте лист в службу судебных приставов, через приставов запросите в ИФНС справку 2 НДФЛ, по результатам сможете определиться нужно подавать повторно или нет.