Должен ли директор школы дополнительно оплачивать психологу за занятия в коррекционных классах.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Ознакомьтесь с условиями трудового договора.
Спросить29.08.2019, 11:55,
г. Волжский
Здравствуйте!
В соответствии с п.2.1 письма Минобразования РФ от 12.01.1993 N 10/32-Т, за работу в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях (классах, группах) для обучающихся (воспитанников, детей) с отклонениями в развитии, с задержкой психического развития предусмотрена оплата 15-20% к ставке (окладу)