Потерянные деньги на Самом грандиозном опросе 2019 - как вернуть 15 000 рублей?

• г. Сургут

У меня такая ситуация, я отправляла деньги на сайт Самый грандиозный опрос 2019, с надеждой что мне отправят деньги на счет, вложила туда около 15 000, но деньги мне на счет не пришли и у меня банк заблокировал карту и потом я узнала что это сайт мошенников, помогите мне пожалуйста вернуть деньги, ведь 15000 все таки не маленькая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите администрации сайта о возврате суммы и напишите заявление в полицию.