Правомерно ли выселять родственников военных пенсионеров из служебного жилья?

• г. Южно-Сахалинск

Мой отец был военным пенсионером, он умер, мы проживали вдвоем в ведомственной квартире. После смерти отца ведомство (авиа полк ФСБ) подали в суд, на меня о выселении с служебного жилья (2-х комнатная квартира) и предоставили комнату в двух комнатной квартире (тоже служебной) с соседом, военнослужащим. Вопрос: имели ли они право вселять меня снова в служебное жилье?

Вернее это, не уточнение, а дополнение и второй вопрос: Они предоставили мне, служебное жилье (как я понял, так делать они не должны были) . И подали в суд на выселение и из этой комнаты без предоставления жилья (Всвязи стем, что я длительное время там не проживаю - 7 лет, сложилось так, что я пребываю длительное время в другом городе) помимо всего в мое отсутствие, заселили туда другую семью военнослужащих и выбросили Все мои вещи (мебель, техника и личные) .Они могут меня выселить без предоставления жилья? Но получается они не имели право меня вселять в эту служебную, квартиру, должны были дать жилье другое?

Ответы на вопрос (1):

Вы потеряли право пользования жилым помещением в связи с длительным временем не проживания и не оплаты за найм жилья.

Вам необходимо обратиться за консультацией к юристу, но только очно.

Так в вашей ситуации точно не разобраться.