Нотариальное заверение копии договора об аренде помещения - необходимость или необязательность?
• г. Москва
По рабочим вопросам была запрошена копия договора об аренде помещения. Требуется ли после снятий копий с оригинала заверять их нотариально?
Ответы на вопрос (1):
г. Ногинск
По рабочим вопросам обычно достаточно заверить копию договора печатью организации и подписью директора.