Неисполнение обязательств по выплате зарплаты по ГПХ - проблемы с февралем и июлем и вопросы к работодателю

• г. Красноярск

Не платят зарплату по гпх.

Несколько вопросов.

22 февраля 2019 года был заключен трудовой договор по гпх до 31 марта 2019. На должность автокрановщик-водитель, оклад на сумму 45000 т. р за месяц.

За февраль заплатили 6 тысяч с копейками.

За матр 45000 т.р.

Свою копию договора ели ели выпрасил. Главный офис находится в другом городе за 1000 км. Ссылались что пока договор туда приедет, пока обратно.

По оканьчанию этого договора был заключен точно такой же до 31 июлю 2019 года.

Выплаты; апрель 45000 т.р май 45000 т. р июнь 45000 т. р. а за июль еще не выплатели.

В договоре сроки выплоты написаны, в теченее 20 банковских дней.

Последнего договора на руках у меня нету, фирма мне его так и не выдала.

В последние рабочие дни они мне пытались подсунуть совсем другой договор для подписи как будто я заключал еще один договор с 1 июня по 30 сентебря 2019 года.

На ставку 185 рублей в час.

Как мне написать им притензию? То что они не заплатили за июль ну и для кучи пусть еще и за февраль заплатят чтоб знали.

Возникнул ли вопросу или может прошли какие сроки за феврать?

Возникнут ли трудности за месяц июль?

Доказать что я работал на них смогу, есиь фогографии путивыз листов всех.

Ответы на вопрос (8):

Вам нужно признавать отношения трудовыми и тогда можете взыскать выплаты по максимуму.