Каковы мои права при увольнении во время отпуска на больничном?

• г. Ижевск

Такая ситуация. Нахожусь на данный момент на больничном, написал заявление на увольнение сегодняшним числом, с понедельника ухожу в отпуск на две недели (не отгуленный). Может ли мне как-то попрепятдствовать руководитель, т.к специалист отдела кадров, сообщает мне что нужно его подтверждение, а в добавок мне руководитель угрожает вообще увольнением по статье, трехкратное не выполнение распоряжение руководителя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Угрозы руководителя неправомерны. Вас обязаны уволить по собственному желанию.