Возможно ли получение субсидии на строительство жилого дома в Алтайском крае, находясь в очереди на квартиру, и в каком случае она может отличаться от общих оснований?

• г. Архангельск

Нахожусь в Алтайском крае, с детства являюсь сиротой, т.к у нас медленно продвигается очередь выдачи квартир, встал вопрос, могу ли я получить субсидию на строительство жилого дома, находясь в очереди на квартиру, и будет ли она отличаться от получения субсидии на общих основаниях.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, можете, почему нет. Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам жилья вне очереди. Чтобы побыстрее получить квартиру.