В результате нападения амстафа на йоркширского терьера собака погибла, хозяйка йорка получила травмы - жалоба в прокуратуру.

• г. Краснодар

Как составить жалобу в прокуратуру о нападении домашней собаки породы амстаф на другую домашнюю собаку породы йоркширский терьер, который в результате погиб, хозяйка йорка при разнимании собак получила травмы. Амстаф был без поводка и намордника, в его практике то не первое нападение. Хозяйка амстафа всегда бездействует, не может удержать амстафа, просто получает удовольствие и утверждает что такие собаки (маленькие) вообще не должны жить на свете (есть подтверждение в виде смс сообщения). Все боятся следующего нападения, так как хозяйка отказывается водить его в наморднике и на поводке, и опасаются, что следующим может быть ребенок. Хотят написать жалобу в прокуратуру и подписать ее. Место трагедии г. Пятигорск Ставропольского края. Место жительства собаки в многоквартирном доме, напротив школы, парка и вблизи детского сада.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам помогут составить все документы.