Как внесение оставшейся задолженности на депозит нотариусу повлияет на мою кредитную историю?

• г. Архангельск

Брала микрозайм в Домашние деньги, они банкрот, есть просрочка платежа, данная просрочка отображается в кредитной истории, договор перекредитору не передан, уведомление не приходило. Если я внесу сумму оставшейся задолженности на депозит нотариусу, это отразится в кредитной истории как погашенная задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо оплатить задолженность арбитражному управляющему, который назначается при банкротстве.