Получение документов ребенка из школы в другом городе - кто является законным представителем?

• г. Ханты-Мансийск

Как получить документы ребенка из школы. В данный момент находимся в другом городе. Дочери не отдают. Сказали законным представителем ребенка только. Они правы? А сестра не является законным представителем тоже? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сестра не является законным представителем ребёнка. Они правы.