Почему то получилось так, что я в эту квартиру был вселен как какой-то...даже не могу слово подобрать...

• г. Верхняя Салда

Квартира в единоличной собственности у матери. Я прописан в ней с марта 2000 года. В 2011 году привел свою подругу (теперь уже супругу) в дом. мать не одобрила, начались скандалы и перед самой нашей свадьбой она подала в суд иск о выселении меня и моей супруги из жилого помещения... к слову моя жена тогда находилась на 7 месяце беременности... суд удовлетворил иск с формулировкой ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДРУГОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА... так как я (по словам матери) ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ членом её семьи... и теперь я 21 летний,, уже не сын,, ,моя супруга-студентка и дочь 9 месяцев от роду должны идти на улицу... жить мне попросту негде... ютимся пока у бабушки.. но это временно. Почему то получилось так, что я в эту квартиру был вселен как какой-то...даже не могу слово подобрать... в суде сказали.. ты же не вкладывал деньги на покупку этой квартиры, значит ничего в ней не имеешь... какой нафиг вкладывать... мне девять лет было, когда эта квартира покупалась, оформлялась... одно радует, прописал дочь в квартиру матери... предлагал ей размен... нивкакую. Тесно ей стало в трехкомнатной квартире. Ей ВСЁ подавай... что делать в такой ситуации я не знаю... может вы мне что-нибудь подскажете?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Решение суда, скорее всего, было вынесено незаконно, но для точного ответа необходимо ознакомиться с документами, материалами дела. Вы обжаловали решение суда в Свердловский областной суд?

С уважением, Дейнеко Н.Г.