Какой шаг следует предпринять, если ИП получило письмо о нарушении прав товарного знака, но название знака не указано в чеке?
• г. Санкт-Петербург
Хочу спросить я являюсь ИП. Мне пришло письмо о том что я нарушила права товарного знака. По чеку который был выдан моей точкой название этого товарного знака не написано. Какие мои действия подскажите пожайлуйста.
Ответы на вопрос (4):
г. Ярославль
По такой схеме часто работают мошенники, а также реальные собственники товарного знака. Исходя из Вашей информации ответить не могу. Можете написать наименование организации, которая направила письмо? Если есть, укажите ИНН.
Спросить29.08.2019, 14:11,
г. Челябинск
Нужно письмо посмотреть, что требуют и кто это такие, потом дальше думать, могут быть как мошенники, так и реальные правообладатели.