Как правильно составить договор аренды квартиры с возможностью оплаты ремонта и аренды наличными деньгами

• г. Волгоград

Как правилно составить договор аренды квартиры, при следующих условиях:

1) Необходимо сделать ремонт данной квартиры, причем понесенные мною затраты на выполнение данного ремонта пойдут в счет оплаты за аренду жилья.

2)В дальнейшем - оплата наличными деньгами.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Просто в разделе оплаты предусмотрите примерно следующую формулировку: "Оплата производится еже (месячно, квартально) в размере __-руб. в (месяц, квартал). Оплата за первые ___(месяцев, кварталов) производится путем проведения ремонтных работ в соответствии с согласованной сметой".