Как защитить свои интересы, если хозяин выселяет из арендованной муниципальной квартиры без компенсации расходов на ремонт

• г. Хабаровск

Я арендую муниципальную квартиру, после сделанного мной ремонта хозяин жилья выселяет из квартиры, не компенсируя мои затраты на ремонт! Договор аренды оформлен не официально! Как мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Я бы на вашем месте обратилась к собственнику с заявлением о признании за вами права проживания и пользования и в случае отказа в судебном порядке решила вопрос с регистрацией и проживанием.