Как доказать свою невиновность в качестве поручителя и получить защиту в суде?

• г. Саранск

Не понятным образом я и ещё 3 человека оказались поручителями не знакомому человеку. Это не банк а частная организация какая то.Теперь подали иск в суд, чтобы поручители отдали долг ответчика. Как доказать что не Исца не ответчика я не знаю и в жизни не видела. На договоре поручительства все мои данные и подпись. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Нужно знакомиться с иском и срочно писать возражения на него.

Здравствуйте.

Названная Вами организация - мошенники. \

Ваш патент аннулирован. Помочь никто ничем не сможет!

Проводить почерковедческую экспертизу и оспаривать по этому основанию договор.

Добрый день

Так подпись на договоре Ваша или нет?

Здравствуйте. В рамках дела можно назначить почерковедческую экспертизу. Параллельно нужно писать в полицию на мошенничество. Также нужно представить доказательства, где Вы находились на момент подписания документов и не могли его подписать. Конкретные рекомендации можно дать после изучения дела.

Вам поможет почерковедческая экспертиза.

В рамках судебного заседания ходатайствуйте о назначении почерковедческой экспертизы.

Наша организация проводит все виды почерковедческих экспертиз, в том числе и давность документов.

Обращайтесь в личные сообщения и на электронную почту.