Скажите будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Магнитогорск

Я работала на неофициальной работе 1 год (трудовой книжки нет). скажите будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? и что для этого нужно? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Пособие выплачивать будут, для этого вам необходимо обратится соц. службу с заявлением о выплате пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.