Как оформить дом в деревне на себя, если дед и бабка умерли 18 лет назад, а родственники не подали в суд на наследство?

• г. Орёл

Дед с бабкой умерли 18 лет назад остался дом в деревне, за это время не кто из детей (их четверо) не подал в суд на вступление в наследство, единственное прописана в этом доме 1 человек их дочь моя тетека (она пьяница) . Я внучка как мне оформить дом на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд.