ВТБ банк подал в суд из-за просрочки по ипотеке - Как решить проблему?

• г. Челябинск

ВТБ банк подал документы в суд, за просрочку по ипотеке!

Меня не было 4,5 месяца в городе. Я неделю назад вообще об этом узнал! За то время пока меня небыло в городе, жена просрочела плату за один месяц. Мы зашли посмотреть информацию в личном кабинете ВТБ, Там написанно что банк закрыл кредит ещё 22 апреля и выставил сумму задолжности! А сотрудник от этого банка отдал пришел к нам в мае то есть спустя месяц...

Далее я неделю назад посетил банк, и мне сотрудник который ведёт моё дело сказал, так как я не выходил на связь банк ВТБ отдал дело в суд. Банк требует отдать сумму долга полностью! Но у меня в данное время нет такой суммы.

Как мне быть?

В квартире прописанны дети живём в четвертом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите возражение на требования банка.