Какие ответственности возлагаются на наследника при проблемах с кадастровыми вопросами по земельному участку, арендованному отцом 16 лет назад?

• г. Саранск

Земля была аренде у отца сроком на 11 месяцев 16 лет назад. Арендатор умер. Наследник несёт какую то ответственность за кадастровый вопросы по этому участку?

Ответы на вопрос (1):

После того, как наследник станет собственником данного земельного участка, то все нерешенные ранее проблемы, в том числе и связанные с вопросами кадастрового учета, - это проблемы наследника.