Возвращение предоплаты за аренду домика на базе при невозможности использования услуги

• г. Южно-Сахалинск

Внесли предоплату ща домик на базу, оплата по карте. Услугой не воспользовались из за погодных условий, дожди. Обязаны ли мне вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Если это предусмотрено, что это будет являться уважительной причиной непользования услугами - будут обязаны. В ином случае - нет.