Возможности восстановления потерянных документов ООО без личного участия - помощь нужна!

• г. Москва

Помогите пожалуйста если есть возможность! Потерял все документы ООО есть какие то варианты восстановления без моего участия ну или чтобы минимум моего участия так как нет времени совсем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да есть конечно, нужно доверенность заверенная нотариусом выписать человеку который будет этим заниматься.

А вариант только один - обращение в ИФНС с соответствующим заявлением + квитанция госпошлины.

Есть возможность уполномочить представителя по доверенности.