Кто должен обслуживать ШРП и газопроводы в частных домах - ответ по закону и возможность передачи администрации города или газовой компании

• г. Краснодар

Кто по закону должен обслуживать ШРП и газопровод в частных домах, можно ли передать ШРП и газопровод администрации города или газовой компании.

Ответы на вопрос (1):

Обслуживать ШРП и газопровод в частных домах должны лицензионные компании с которыми заключен договор.

Обратитесь с заявлением в местную администрацию.