Я хотела бы узнать выиграл мой сын суд на условно досрочное освобождение?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Уголовное законодательство РФ предусматривает возможность досрочного освобождения от дальнейшего отбытия наказания лиц, которые доказали, что для своего исправления они уже не нуждаются в полном отбывании наказания, назначенного им судом.

Узнайте у сына или в суде, вынесшем приговор.