Как поступить, если работодатель отказывается принять заявление на увольнение, отправленное заказным письмом

• г. Рязань

Я отправила заявление на увольнение заказным письмом, РД говорит, что не будет его получать не почте и тратить своё время на мои проблемы. Я нахожусь в другом городе, как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Яна, по истечении срока обратиться в суд с иском об обязании выдать трудовую и взыскании компенсации за ее невыдачу. Тогда им придется потратить время на визиты в суд...