«Как оформить заселение в приобретаемую квартиру без завершения сделки КП - необходимые документы и способы избежать проблем»

• г. Казань

Надо срочно заселять человека в приобретаемую квартиру, однако сделка КП ещё не завершена. Какие документы надо оформить чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Акт приема-передачи квартиры не был подписан при заключении договора купли-продажи, то необходимо составить такой Акт.