Невыдача трудовой книжки работником в Краснодаре - проблемы с доставкой и требование получения на руки

• г. Москва

Мне работодатель не выдает ТД на руки. Премым отказам мотивирует тем что компания находится в Краснодаре и доставить ТД не возможности. По моему заявлению отправит почтой на указанный мной адрес. А мне нужен на руки. На данный момент нахожусь по месту работы в г.Новый Уренгой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделайте письменный запрос.