Как определить, мошенников которые предлагают работу.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По Вашему вопросу на нашем сайте есть специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по данной ссылке:

www.9111.ru

Виды мошенничества бывают разные: от размера зарплаты и условий работы. Не стоит платить за услуги трудоустройства. Оформление по ГПХ также должно насторожить. Смотрите отзывы в интернете.

Также ознакомтесь с моей статье по поводу проверки работодателя, в последнее время сталкиваешься с недобросовестными работодателями, скрывают свое реальное положение:

www.9111.ru