Отказ во впуске тетки при возбужденном исполнительном производстве - на какие законы и статьи можно ссылаться?

• г. Екатеринбург

Взыскатель моя тетка, я ее не хочу впускать, она меня предала и подставила и за что я теперь ей доожна вернуть деньги. Возбужденно испольнительное производство, у меня двое маленьких детей и при описи имущества я ее в квартире видеть категорически не хочу, на какой закон и статьи мне ссылаться чтобы ее не впустить?

Ответы на вопрос (1):

Присутствия взыскателя при описи имущества ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" вообще не предусмотрено.