Юридическая сила договора без номера и подписи зам. директора - возможность отказаться от обучения и вернуть оплату?

• г. Москва

Имеет ли договор юридическую силу если в нем нет номера договора и подписи зам. директора в моем экземпляре? Можно на этом основании отказаться от обучения и вернуть оплату?

Ответы на вопрос (6):

Нет, это здесь не причем.

Вы вправе выслать уведомление об отказе от договора и возврате средств на такой то Ваш текущ счет.

Откажут, то иск в суд.

Здравствуйте!

В порядке ФЗ О защите прав потребителей.