Количество экземпляров и включение данных покупателя в договор купли-продажи авто - важные моменты

• г. Москва

Сколько экземпляров договоров купли продажи авто нужно отправить покупателю заказным письмом и нужны ли данные покупателя в договоре писать рукой продавца?

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты сторон можно написать от руки, но лучше напечатать.

Если договор ещё не подписан, то подписываете свой экземпляр, отправляете по почте, он подписывает оба, а один экземпляр возвращает вам.