Возможно ли получить компенсацию за потерю жилья после пожара?

• г. Уфа

В 2007 году у мужа сгорел дом он был тогда не совершенно летний, дом савхозный и оформлен на отца, прописанный остался он там один, может ли он получить компенсацию за потерю жилья?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация полагается собственнику жилья, для размещения жильцов у администации должен быть спецальный жилищный фонд.