Подскажите какие организации занимаются устройством на работу заключенных?

• г. Москва

Мой брат сидит в тюрьме по с 158 ч 2. мы узнали что если его согласиться взять фирма на работу, то он уйдет под удо. ему осталось сидет 11 мес. подскажите какие организации занимаются устройством на работу заключенных?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, это могут быть какие угодно организации. При необходимости обращайтесь.