Возможность использования собственного жилья в качестве погашения долгов по кредитам - подробности и ограничения

• г. Брянск

Брала кретит в 2 х банках на себя, с мужем не расписаны, есть сын 9 лет, сейчас снимают через приставов долг около 750 тыс. Жильё в собственности на меня единственное могу ли я отдать его банкам в счёт погашения, если пропишу ребёнка на другой жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если жилье в Вашей собственности, то распоряжаться им по своему усмотрению Ваше право, необходимо договариваться с Банками, но, считаю, что в Вашей ситуации существуют менее радикальные способы решения проблемы.