Получение тяжкого вреда здоровью при переходе через дорогу по пешеходному переходу.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый вечер! Потерпевший сам оценивает с учётом случившего. Дело возбуждено по ч.1 ст. 264 УК РФ? В ходе расследования можете заявить иск о возмещении материального и морального ущерба,причиненного ДТП, приложив справки, расходы и т.д. Желаю удачи и здоровья!