Оплата капитального ремонта в ТСЖ - куда платить и на кого жаловаться?

• г. Владивосток

Платим за кап ремонт исправно в тсж... а оказывается нужно было платить городу... мы об этом не знали... так как платили на счет тсж... сейчас город подал на суд и выйграл... и мы должны по втррому кругу платить? Тсж судится сейчас с городом и толку нет... куда идти и на кого жаловаться... все квитанции об оплате есть.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с тсж. И направить деньги городу.