Вопросы отгула при работе по скользящему графику - возможность взять свободный день в смены, приходящиеся на выходные и праздники

• г. Искитим

Я работаю по скользящему графику, сутки через трое. Сдала кровь в свой выходной день. Имею ли я право взять отгул, если смена выпадает на субботу, воскресение или праздничный день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне можете