Необходимость письменного согласия родителей на видеонаблюдение и съемку детей в детском центре досугового

• г. Москва

При наличий видеонаблюдения в детском центре досугового, нужно ли брать письменное согласие с родителей, что ведётся видеонаблюдение и снимают их детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не нужно. Достаточно согласия на обработку персональных данных и наклеек, сообщающих, что в помещении ведется видеонаблюдение.