Почему не выдают справки о составе семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Добрый вечер, вопрос конечно очень некорректный, непонятно куда именно вы обращались. Вообще Вам необходимо обратиться в МФЦ и вам ее обязательно выдадут. Если нет, то тут уже необходимо уточнять причины и возможно обжаловать бездействие органа. Для подробной консультации можете написать мне на этом сайте.