Как правильно составить гражданский иск о возмещении морального вреда - к кому обратиться?

• г. Астрахань

К кому я могу обратиться для составления гражданского иска о возмещении морального вреда, чтоб он был составлен правильно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не вопрос! Приходите... Поможем! Предварительное согласование времени - обязательно. Телефон и адрес офиса - на личной страничке.

Всего доброго.