Позвонили с парламент банка сказали что оформят кредит дистанционно такое возможно.

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили с парламен банка сказали что оформят кредит дистанционно такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Да такое возможно. В настоящее время банки оформляют кредиты и дистационно. Но если с Вас потребуют какую либо предоплату, пусть даже не большую, то это могут быть и мошенники. Почитайте отзывы об этом банке прежде чем заключать договор, там могут быть очень большие проценты к примеру или иные подводные камни.

Добрый день, это возможно, но лучше оформлять кредиты в офисах банков. В электронной форме есть много ньюнсов, которые смогут вам навредить, а суды в некотором плане скептически относятся к цифровым доказательствам)