Мне пришёл штраф за многочисленные просмотры порно видео. Нужно ли платить 2000 рублей? Время оплаты 6 часов. Что мне делать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники))) не думайте платить!

Нужно смотреть условия доступа к контенту (является ли контент платным, например, оплату услуг происходит до просмотра, или почасовая, или определяется другим периодом времени, пролонгируется ли услуга - то есть продолжает действовать если она оформлена как обанентская, - платная подписка, - если подписка платная, - то её необходимо отключить, также смотреть условия тарификации), и какие данные вы оставляли при пользовании ресурсом чтобы можно было с вас взыскать средства, - идентифицировать пользователя, например номер телефона, данные банковской карты.

То есть при получении услуги, вам сайт предлагал принять какие-то условия оказания услуг, ставили ли вы галочки, это все надо читать.

Вообще, не пользуйтесь услугой, и с вас взыскать ничего не смогут.

А право требования основанное на 6 часах выдаёт мошенническую схему, ничего не платите ни в коем случае!

А если любите смотреть видео такого характера то spaces.ru, там бесплатно, у знакомых озадачен родственник этой темой.