Как правильно составить заявление в прокуратуру о взыскании задолженности заработной платы - опыт уволенного сотрудника

• г. Ярославль

Уволился с работы вынудили, зарплату не выдали полностью, должны 40000 остались уже как 2 месяца тишина, хочу обратится в прокуратуру документы все собрал, но не знаю как правильно составить заявление в прокуратуру, прошу помощи может кто поможет, с уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для подготовки жалобы, обратитесь к юристам сайта в личном сообщении.