Могу ли обратиться о ОВД по месту жительства с целью оформления на службу в полицию?

• г. Москва

Заканчивую ВУЗ. В армии не служил. В органах внутренних дел знакомых нет - поручителя не найду. Могу ли обратиться о ОВД по месту жительства с целью оформления на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый вечер! Да, Вы вправе обратиться в отдел кадров полиции, можете и заранее,до окончания Вуза, поскольку необходимо пройти тестирование, медкомиссию и т.д. Желаю удачи