Скажите пожалуйста. Должен ли работодатель отпустить с работы 1 сентября на линейку, если ребенок идет в 1 класс?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста. Должен ли работодатель отпустить с работы 1 сентября на линейку, если ребенок идет в 1 класс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Нет, не должен. Это добрая воля работодателя. Ищите пути к сердцу начальника!

Удачи!